Unsere Berater


Klicken auf Sie Ihr Land bzw. Bundesland und wählen Sie Ihren Berater aus.

Josef Lessmann

Josef Lessmann

Fachberater

Gebiet:
LK Unterallgäu, östlicher Alb-Donaukreis, LK Biberach

08335-9156
01522-8402890
08335-8832
j.lessmann@kama-futter.de

Karl Mayr

Karl Mayr

Fachberater

Gebiet:
Unter-Ost-Oberallgäu, sowie Oberbayern

08304-1032
0171-2091032
08304-1219
k.mayr@kama-futter.de

Konrad Seiler

Konrad Seiler

Fachberater

Gebiet:
Augsburg, Donaumoos, Hallertau, sowie Fränkische Alb

08251-872180
0160-5513388
08251-872180
k.seiler@kama-futter.de

Hans Konrad

Hans Konrad

Fachberater

Gebiet:
Stauden, Günzburg, Unterallgäu, östl. Alb/Donaukreis, Donauwörth, Dillingen

01522-7350041
08225-3101
h.konrad@kama-futter.de

Friedrich Schuller

Friedrich Schuller

Fachberater

Gebiet:
Südbayern (Chiemgau/Rupertiwinkel/Miesbach), sowie östliches Tirol

08685-582
0174-3471999
08685-779652
f.schuller@kama-futter.de

Markus Wagner

Markus Wagner

Fachberater (Tierarzt)

Gebiet:
Oberbayern, Niederbayern, Südtirol

0172-6510290
08685-7797758
m.wagner@kama-futter.de

Markus Groll

Markus Groll

Fachberater

Gebiet:
LK Biberach, Ehingen, Schwäbische Alb ( Münsinger Alb ), Herrenberg, Rottweil

0160-2818274
07325-919244
m.groll@kama-futter.de

Andreas Schoch

Andreas Schoch

Fachberater (Dipl.- Ing. Agrar)

Gebiet:
Unter-Ost-Oberallgäu, sowie Oberbayern und LK Lindau

 08382 -275780
  0151 -17472548
 08382 - 750323
a.schoch@kama-futter.de

Markus Losert

Markus Losert

Fachberater

Gebiet:
Hohenlohe Unterfranken, Mittelfranken und Donau-Ries

  09851-8998188
   0172-946 4951
09851- 8998189
m.losert@kama-futter.de

Josef Lessmann

Josef Lessmann

Fachberater

Gebiet:
LK Unterallgäu, östlicher Alb-Donaukreis, LK Biberach

08335-9156
01522-8402890
08335-8832
j.lessmann@kama-futter.de

Andreas Seeger

Andreas Seeger

Fachberater

Gebiet:
Münsinger Alb, Sigmaringen, Tuttlingen, Schwarzwald, Tübingen, Schwäbische Alb

0160-2818272
07432-2203100
a.seeger@kama-futter.de

Andreas Seiler

Andreas Seiler

Fachberater

Gebiet:
Fürstenfeldbruck, Freising, Dorfen, sowie Bodensee/Oberschwaben

0173-3545801
07307-987030
a.seiler@kama-futter.de

Markus Groll

Markus Groll

Fachberater

Gebiet:
LK Biberach, Ehingen, Schwäbische Alb ( Münsinger Alb ), Herrenberg, Rottweil

0160-2818274
07325-919244
m.groll@kama-futter.de

Markus Wagner

Markus Wagner

Fachberater (Tierarzt)

Gebiet:
Oberbayern, Niederbayern, Südtirol

0172-6510290
08685-7797758
m.wagner@kama-futter.de

Ralf Günther

Ralf Günther

Fachberater

Gebiet:
Ostalb (nördl. Alb/Donaukreis)

0172-7302631
07323-919208
r.guenther@kama-futter.de

Andreas Schoch

Andreas Schoch

Fachberater (Dipl.- Ing. Agrar)

Gebiet:
Unter-Ost-Oberallgäu, sowie Oberbayern

 08382 -275780
  0151 -17472548
 08382 - 750323
a.schoch@kama-futter.de

Markus Losert

Markus Losert

Fachberater

Gebiet:
Hohenlohe Unterfranken und Mittelfranken

  09851-8998188
   0172-946 4951
09851- 8998189
m.losert@kama-futter.de

Markus Wagner

Markus Wagner

Fachberater (Tierarzt)

Gebiet:
Oberbayern, Niederbayern, Südtirol

0172-6510290
08685-7797758
m.wagner@kama-futter.de

Markus Wagner

Markus Wagner

Fachberater (Tierarzt)

Gebiet:
Oberbayern, Niederbayern, Südtirol

0172-6510290
08685-7797758
m.wagner@kama-futter.de

Patrick Kriebel

Patrick Kriebel

Geschäftsführer

07307-98700
p.kriebel@kama-futter.de

Christian Haggenmiller

Christian Haggenmiller

QM-Beauftragter, Marketing

07307-987017
c.haggenmiller@kama-futter.de

Du hast Fragen?

Du möchtest mehr über Uns oder unsere Produkte erfahren? Dann schreib uns!

* Diese Felder sind erforderlich.